Российский рынок M&A

ПериодСделкиОбъем
млн$
I кв.'26
31
1 890
IV кв.'25
106
8 273
III кв.'25
101
2 622

Крупнейшие сделки

ПокупательОбъектЦена
млн$
Росхим Газпром нефтехим Салават
3 350
Железнодорожный оператор АтлантГрузовая компания
1 275
S8 CapitalAquarius
1 000

ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ

Самое популярное среди инвестиций
2 725,39  (-8,01%)
1 115,41  (+9,14%)
6 816,89  (-7,77%)
71 650,34  (-1 761,25%)
2 214,95  (-85,00%)
95,20  (-0,72%)
Источник Investfunds

Dentons, Cárdenas & Cárdenas (Колумбия) и López Velarde, Heftye y Soria (LVHS) (Мексика) одобрили объединение

21.12.2015, Mergers.ru

Международная юридическая фирма Dentons, колумбийская юридическая фирма Cárdenas & Cárdenas и мексиканская юридическая фирма López Velarde, Heftye y Soria (LVHS) сегодня объявили о том, что их партнеры одобрили объединение трех фирм.

 

Объединение Cárdenas & Cárdenas, LVHS и Dentons позволит всем трем фирмам взаимно расширить свой опыт в ключевых отраслях и практиках, включая судебные споры и арбитраж, банковское право и финансирование, корпоративное право, энергетику, интеллектуальная собственность, природные ресурсы, инфраструктуру и телекоммуникации.

Фирма будет называться «Dentons» на английском, а также на любых других языках и «大成» на китайском языке.

Dentons – крупнейшая международная юридическая фирма, располагающая 125 офисами в 50 странах. В 2015 году она вошла в рейтинг 20 ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas. Dentons предоставляет полный спектр услуг международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям.

Cárdenas & Cárdenas Abogados консультирует клиентов, соблюдая высокие принципы деловой этики, ответственности и профессионализма. Фирма располагает командой талантливых юристов и консультантов, оперативно и эффективно отвечающих на запросы клиентов. Фирма оказывала содействие многим отечественным и международным компаниям при ведении бизнеса в Колумбии и участвовала в ряде международных сделок, успешно представляя интересы колумбийских клиентов, а также помогая клиентам в достижении их бизнес-целей в Колумбии.

López Velarde, Heftye y Soria (LVHS) консультирует клиентов в области развития инфраструктуры, финансирования, создания стратегических альянсов, а также слияний и поглощений. Фирма получила широкое признание на мексиканском рынке, благодаря успешному представительству международных клиентов и отечественных компаний в ключевых отраслях экономики, включая энергетику, инфраструктуру и телекоммуникации.

Консультанты: