25 апреля 2016 года – Международная юридическая фирма Dentons и Rodyk, одна из ведущих юридических фирм в Сингапуре, сегодня официально завершили процесс своего объединения, который длился с ноября 2015 года.
![]() |
В результате данного объединения, а также других объединений, объявленных в 2015 году, Dentons стала ведущей международной юридической фирмой в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в котором расположены более 85 ее офисов. Сегодня она располагает более чем 7300 юристами в 55 странах мира, включая страны Европы, Россию и СНГ, Канаду, США, Великобританию, страны Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.
Данное объединение расширяет спектр предоставляемых фирмой услуг и штат специалистов в интересах ее клиентов. В Сингапуре фирма значительно усилила свои практики в области корпоративного права, финансирования, интеллектуальной собственности и технологий, недвижимости, судебных споров и арбитража.
Принимая во внимание известность бренда и 155-летнюю историю фирмы Rodyk, в Сингапуре фирма будет известна как Dentons Rodyk. Специально для Сингапура был создан уникальный логотип с использованием обоих брендов – Rodyk и Dentons. Во всех остальных странах фирма называется «Dentons» на всех языках, кроме китайского. На китайском языке она именуется «大成».