Российский рынок M&A

ПериодСделкиОбъем
млн$
I кв.'26
61
2 640
IV кв.'25
106
8 273
III кв.'25
101
2 643

Крупнейшие сделки

ПокупательОбъектЦена
млн$
Росхим Газпром нефтехим Салават
3 350
Железнодорожный оператор АтлантГрузовая компания
1 275
S8 CapitalAquarius
1 000

ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ

Самое популярное среди инвестиций
2 590,24  (+9,99%)
1 150,87  (+16,70%)
7 519,12  (+45,66%)
74 385,38  (-734,90%)
2 022,84  (-37,06%)
99,58  (+2,33%)
Источник Investfunds
  • Главная
  • Новости
  • Константин Кроль присоединился к практике Dentons в области корпоративного…

Константин Кроль присоединился к практике Dentons в области корпоративного права и M&A

10.07.2019, Dentons

Константин Кроль перешел в московский офис Dentons в качестве партнера практики в области корпоративного права и M&A. Ранее он работал в лондонском офисе Orrick партнером и руководителем группы по работе с клиентами из России и других стран СНГ, а до этого – партнером в московских офисах юридических фирм Jones Day и Allen & Overy.

Константин признан одним из ведущих юристов в области корпоративного права / M&A и рынков долгового и акционерного капитала в России такими авторитетными изданиями, как Chambers и IFLR 1000. Допущен к юридической практике в России, а также в Англии и Уэльсе. Более двадцати лет консультирует корпоративных клиентов и финансовые институты по вопросам, связанным с осуществлением сложных трансграничных сделок в России и других странах СНГ.

 

Константин окончил с отличием юридический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова в 1998 году и получил степень магистра права (LLM) в Манчестерском университете в 2001 году.

Алексей Захарько, управляющий партнер Dentons в России: «Константин считается одним из лучших юристов в области сопровождения сделок M&A в России и СНГ, и мы очень рады приветствовать его в нашей команде».

Константин Кроль, партнер Dentons: «Я рад присоединиться к Dentons – одной из лучших и крупнейших юридических фирм в СНГ, команда которой в регионе насчитывает более 240 юристов. Dentons имеет два офиса в России, офисы в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Украине, а также в Грузии, и является одной из немногих международных фирм, активно работающих в данном регионе. Я с большим энтузиазмом приступаю к работе и надеюсь внести свой вклад в дальнейшее развитие практикиDentons в области M&A и укрепление лидирующих позиций фирмы на рынке».

Консультанты: