Российский рынок M&A

ПериодСделкиОбъем
млн$
IV кв.'25
42
6 722
III кв.'25
88
2 484
II кв.'25
91
5 110

Крупнейшие сделки

ПокупательОбъектЦена
млн$
Текущие акционерыЛукойл
7 000
Росхим Газпром нефтехим Салават
3 350
Железнодорожный оператор АтлантГрузовая компания
1 275

ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ

Самое популярное среди инвестиций
2 696,92  (-5,01%)
1 077,44  (-2,84%)
6 963,74  (-13,53%)
95 051,16  (+739,25%)
3 326,15  (+125,16%)
65,47  (+1,60%)
Источник Investfunds
  • Главная
  • Новости
  • Линия права подписала соглашение с ведущей иранской инвестиционной…

Линия права подписала соглашение с ведущей иранской инвестиционной компанией

23 августа 2016 года Адвокатское бюро «Линия права» и Investors Group Iran подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам комплексного сопровождения проектов в области инвестиций и торговли между Россией и Ираном.

Investors Group Iran является ведущей инвестиционной и консалтинговой иранской компанией с успешным опытом реализации проектов на территории стран Ближнего Востока и Северной Африки.

«Иранская экономика, особенно после отмены торгово-экономических санкций, представляет огромный интерес для международных и российских игроков. Причем не только в традиционных для Ирана сферах энергетики и природных ресурсов, но и в области развития внешнеторговых связей, – отмечает Вадим Конюшкевич, партнер, руководитель практики Иностранных инвестиций Линии права (на фото). – При оказании юридических услуг мы стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно вести свой бизнес. Уверен, что партнерство с Investors Group Iran, консультирующей как по инвестиционным, так и по правовым вопросам, позволит предлагать эффективные решения сопровождения российско-иранских проектов».

«В свете ослабления геополитических рисков Иран стремится привлечь большое число новых иностранных инвесторов, особенно из России, и прикладывает для этого значительные усилия, – говорит Оливер Надери, генеральный директор Investors Group Iran. – Надеюсь, что наше сотрудничество с Линией права будет плодотворным и взаимовыгодным».

Консультанты: