Российский рынок M&A

ПериодСделкиОбъем
млн$
I кв.'26
31
1 890
IV кв.'25
106
8 273
III кв.'25
101
2 622

Крупнейшие сделки

ПокупательОбъектЦена
млн$
Росхим Газпром нефтехим Салават
3 350
Железнодорожный оператор АтлантГрузовая компания
1 275
S8 CapitalAquarius
1 000

ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ

Самое популярное среди инвестиций
2 725,39  (-8,01%)
1 115,41  (+9,14%)
6 816,89  (-7,77%)
71 563,43  (-1 848,15%)
2 214,92  (-85,04%)
95,20  (-0,72%)
Источник Investfunds

Сервис размещения наружной рекламы Dron.Digital стал частью группы Russ

28.01.2025, Mergers.ru

Онлайн-сервис для размещения наружной рекламы на цифровых экранах Dron.Digital стал частью Группы Russ. Теперь сервис расширит географию присутствия и будет доступен практически по всей России.

Ранее Dron.Digital работал более чем в 50 городах, теперь благодаря интеграции в Russ его услуги будут доступны во всех городах присутствия инвентаря ведущего российского оператора. Отныне Dron.Digital сможет предложить клиентам еще более качественный сервис и возможность рассказать о своем бизнесе всей России.

«Интеграция в Группу Russ позволит максимально расширить географию работы при сохранении фокуса на представителей малого и среднего бизнеса. Благодаря самой обширной сети рекламных конструкций в России МСБ получит новые возможности для продвижения», – говорит управляющий директор Департамента медиа Wildberries & Russ Борис Пешняк.

Благодаря интеграции клиенты Dron.Digital получат доступ к ресурсам Группы Russ, что поможет качественнее и эффективнее реализовывать проекты, учитывая все требования и пожелания. Сервис продолжит совершенствоваться с точки зрения качества обслуживания, удобства платформы и других аспектов для комфортного пользования. Команда Dron.Digital совместно со специалистами Russ продолжит работать над созданием и внедрением новых инструментов и продуктов, чтобы обеспечить максимально эффективное продвижение для рекламодателей.