По данным информационного портала Subscribe.ru, енчурный инвестор Александр Румянцев вложился в сервис аренды офиса OfficeSharing и в сервис для продажи нижнего белья по подписке Trusbox в обмен на 10% в компаниях.
Об этом сообщил Александр Румянцев в рамках номинации «Инвестиции от Александра Румянцева» в финале стартап-акселератора GenerationS.
Привлеченные средства в OfficeSharing пойдут на доработку продукта и на выход в регионы.
Инвестиции в Trusbox будут потрачены на маркетинг.
OfficeSharing – онлайн-сервис для совместной аренды офисов и рабочих мест (в коворкингах, бизнес-центрах и др.). Сервис планирует работать на территории всей России.
Trusbox - сервис для продажи нижнего белья по подписке. Компания основана Еленой Любарской и Анной Городецкой в Москве.
Александр Румянцев — венчурный инвестор, специалист финансового рынка по управлению ценными бумагами. В портфеле 24 проекта.