Российский рынок M&A

ПериодСделкиОбъем
млн$
IV кв.'25
41
6 721
III кв.'25
88
2 484
II кв.'25
91
5 110

Крупнейшие сделки

ПокупательОбъектЦена
млн$
Текущие акционерыЛукойл
7 000
Росхим Газпром нефтехим Салават
3 350
Железнодорожный оператор АтлантГрузовая компания
1 275

ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ

Самое популярное среди инвестиций
2 724,85  (+6,23%)
1 097,31  (+2,51%)
6 966,28  (+44,82%)
90 751,17  (+292,39%)
3 113,72  (+28,60%)
63,34  (+1,35%)
Источник Investfunds
  • Главная
  • Новости
  • Владислав Бромберг и Ольга Рогожина назначены советниками в московском…

Владислав Бромберг и Ольга Рогожина назначены советниками в московском офисе Dentons

08.02.2017, Dentons

Владислав Бромберг и Ольга Рогожина назначены советниками в российской группе в области корпоративного права и M&A. Владислав и Ольга работают в московском офисе Dentons.

Владислав специализируется на структурировании и сопровождении сделок M&A, проектов по созданию совместных предприятий и сделок в области private equity в различных секторах экономики, включая недвижимость, банковский, финансовый, нефтегазовый и другие сектора во множестве юрисдикций. Он имеет существенный опыт подготовки и согласования договоров купли-продажи, акционерных соглашений, опционных соглашений и иных транзакционных документов, а также консультирования клиентов в связи с осуществлением международных сделок по привлечению заемных средств и акционерного капитала, включая подготовку и согласование кредитной и обеспечительной документации.

Он окончил Ноттингемский университет (Великобритания) в 2006 г. и Кубанский государственный университет в 2007 г.

Ольга специализируется на M&A сделках, вопросах корпоративного права, проектах в области гостиничного бизнеса, фармацевтики и ритейла. Она также консультирует по вопросам антимонопольного законодательства, передачи акций, заключения акционерных соглашений и договоров о создании совместных предприятий. Ольга обладает опытом консультирования иностранных клиентов по вопросам приобретения активов и структурирования бизнеса в России, а также по различным правовым вопросам финансирования и ведения бизнеса на территории России.

Она окончила Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова в 2006 г. (диплом с отличием).

Практика Dentons в области корпоративного права и M&A – одна из ведущих и крупнейших в России – насчитывает более 50 юристов. В январе 2017 года фирма расширила свои возможности с приходом в Dentons партнера Кристофера Роуза, обладающего впечатляющим опытом в области private equity и корпоративного права/M&A. Dentons вошла в Топ-5 фирм в области M&A в России по количеству сделок в рейтинге Mergermarket за 2016 г.

Консультанты: