Российский рынок M&A

ПериодСделкиОбъем
млн$
II кв.'26
74
3 315
I кв.'26
62
2 179
IV кв.'25
105
7 653

Крупнейшие сделки

ПокупательОбъектЦена
млн$
Росхим Газпром нефтехим Салават
3 350
Группа инвесторовГалс-Девелопмент
1 535
ГК Бамтоннельстрой-Мост (БТС-Мост)Южуралзолото группа компаний (ЮГК)
1 270

ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ

Самое популярное среди инвестиций
2 117,15  (+45,95%)
789,63  (+6,23%)
7 677,28  (+24,42%)
78 917,96  (+738,51%)
2 461,59  (+24,26%)
88,58  (-3,59%)
Источник Investfunds
  • Главная
  • Новости
  • Юристы «Вестсайд Эдвайзорз» приняли участие в ежегодной конференции…

Юристы «Вестсайд Эдвайзорз» приняли участие в ежегодной конференции The Law Firm Network

01.05.2014, Mergers.ru

С 1 по 4 мая 2014 г. юристы «Вестсайд Эдвайзорз» приняли участие в ежегодной конференции The Law Firm Network, проходившей в Нью - Йорке.

Организатором конференции выступил американский партнер «Вестсайд Эдвайзорз» - юридическая фирма Brown Rudnick LLP, специализирующаяся в таких областях как сделки слияния и поглощения, банкротство, венчурные инвестиции и пр.

Конференция была посвящена ряду проблемных аспектов, связанных с регулированием экономических преступлений (так называемой «беловоротничковой» преступности), ответственности директоров и менеджеров в случае банкротства компаний. Кроме того, участники конференции не обошли вниманием продолжающийся геополитический кризис с участием России.

Стоит подчеркнуть особую важность темы ответственности директоров и менеджеров в свете финансовой несостоятельности компаний с учетом сложности многих аспектов трансграничного банкротства. Что касается «беловоротничковой» преступности, то участники конференции не ограничились обсуждением исключительно практики своих фирм, но обсудили несколько резонансных дел с участием ряда политических и общественных деятелей из разных стран.

Консультанты: