Период | Сделки | Объем млн$ |
III кв.'25 | ||
II кв.'25 | ||
I кв.'25 |
Покупатель | Объект | Цена млн$ |
Российские Железные Дороги / РЖД | МФК Moscow Towers | |
Железнодорожный оператор Атлант | Грузовая компания | |
Железнодорожный оператор Атлант | Транслес |
01.03.2021 Mergers.ru
В рамках цикла онлайн-мероприятий Cbonds Group мы запустили новую видеорубрику «В гостях у PREQVECA». Первый гость – Петр Лукьянов, венчурный инвестор и профессиональный управляющий, основатель и управляющий партнер фондов Terra VC и Phystech Ventures. С Петром мы поговорили о мифах и реалиях венчурных инвестиций, о деятельности двух интересных фондов, под его управлением, о перспективах и планах на будущее.
АФК "Система": приватизация госпредприятий - серьезная возможность повышения эффективности
Первоначально правительство планировало продать 25% минус 1 акцию уже в 2013 году, но планы были скорректированы.
Руководители самых крупных на оценочном рынке компаний создали коррупционный механизм по оценке госпредприятий, подлежащих приватизации.
Изменения в составе акционеров Уралкалия и их возможные последствия комментирует Андрей Шенк, аналитик «Инвесткафе».
Алексей Рамм, обозреватель газеты «Военно-промышленный курьер», комментирует сделку по продаже 49% концерна "Калашников" Андрею Бокареву и Алексею Криворучко.
Подробнее о сделке рассказал генеральный директор "Мегафона" Иван Таврин.