Период | Сделки | Объем млн$ |
II кв.'25 | ||
I кв.'25 | ||
IV кв.'24 |
Покупатель | Объект | Цена млн$ |
ВТБ | Первая грузовая компания (ПГК) | |
Российские Железные Дороги / РЖД | МФК Moscow Towers | |
Т-банк (Тинькофф) | Росбанк |
22.04.2021 Mergers.ru
В рамках интервью, Дмитрий Марчан рассказал об изменениях в работе компании в сложном 2020 году, о том, были ли внесены корректировки в процесс подготовки юридической сделки, а также о тех сделках, которые стали победой для Baker McKenzie.
АФК "Система": приватизация госпредприятий - серьезная возможность повышения эффективности
Первоначально правительство планировало продать 25% минус 1 акцию уже в 2013 году, но планы были скорректированы.
Руководители самых крупных на оценочном рынке компаний создали коррупционный механизм по оценке госпредприятий, подлежащих приватизации.
Изменения в составе акционеров Уралкалия и их возможные последствия комментирует Андрей Шенк, аналитик «Инвесткафе».
Алексей Рамм, обозреватель газеты «Военно-промышленный курьер», комментирует сделку по продаже 49% концерна "Калашников" Андрею Бокареву и Алексею Криворучко.
Подробнее о сделке рассказал генеральный директор "Мегафона" Иван Таврин.