Бизнес Russ Outdoor заинтересовал сразу двух ближайших конкурентов. Купить лидера наружной рекламы хотят Иван Таврин, новый собственник Gallery, и фактические владельцы группы «Вера-Олимп», связанные с президентом ФК «Арсенал»
Ранее "Газпром-медиа холдинг" владел 20% в "Эн Виай" напрямую, а в сентябре прошлого года вышел из капитала компании, его доля оказалась на балансе "Эн Виай"
Знакомый топ-менеджера говорит, что участие господина Васильева вместе с ADG в кинотеатральном бизнесе — его личная инвестиция, не связанная с деятельностью Vi.
Если бы речь шла об обычном брокере, стоимость составляла бы $15-30 млн: разница в оценке обусловлена тем, что «Ай ти инвест» смог занять сильные позиции в работе с алгоритмическими трейдерами и имеет одно из лучших IT-решений для клиентов.