Российский рынок M&A

ПериодСделкиОбъем
млн$
II кв.'26
74
3 315
I кв.'26
62
2 179
IV кв.'25
105
7 653

Крупнейшие сделки

ПокупательОбъектЦена
млн$
Росхим Газпром нефтехим Салават
3 350
Группа инвесторовГалс-Девелопмент
1 535
ГК Бамтоннельстрой-Мост (БТС-Мост)Южуралзолото группа компаний (ЮГК)
1 270

ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ

Самое популярное среди инвестиций
2 134,97  (+13,44%)
811,09  (+9,30%)
7 674,37  (+33,21%)
77 669,01  (+251,46%)
2 465,21  (+16,60%)
94,39  (+0,61%)
Источник Investfunds

Партнер O2 Consulting в числе лучших юристов рейтинга Best Lawyers

22.04.2014, Mergers.ru

Жанна Томашевская, партнер и руководитель международно-юридической практики O2 Consulting, рекомендована Best Lawyers как один из лучших российских специалистов в области корпоративного права. Из всех международных рейтингов Best Lawyers наиболее широко охватывает российский юридический рынок. В список лучших входят не фирмы, а юристы; основным критерием при составлении рейтинга является мнение коллег.

Жанна занимается корпоративным правом и сопровождением сделок M&A более 8 лет и имеет значительный опыт в сфере международно-правового консультирования.

До прихода в O2 Consulting в 2009 году Жанна возглавляла корпоративную службу крупной инвестиционной компании, где участвовала в сделках M&A, сопровождала сделки по привлечению финансирования и занималась вопросами корпоративного структурирования группы.

В О2 Жанна занимается структурированием сложных корпоративных отношений, юридическим сопровождением сделок и работой с ключевыми клиентами компании. С 2012 года Жанна является партнером компании и возглавляет международно-правовую практику.

О2 Consulting - финансово-правовой бутик, предоставляющий услуги в области сопровождения сделок слияния и поглощения (M&A), российского и зарубежного права, налогов и корпоративных финансов. . Структура компании позволяет оперативно создавать рабочие группы, в состав которых входят российские и международные юристы, налоговые специалисты и специалисты по корпоративным финансам. Ведущий международный справочник The Legal 500 рекомендует O2 Consulting в числе сильнейших консультантов в области корпоративного права и M&A, а также в сфере строительства и недвижимости. Компания также вышла в лидеры рейтинга IFLR1000 и выиграла в 2013 году международную премию M&A Awards.

Консультанты: