24.02.2015,
Деловая среда
Российскому сервису продажи вещей в Instagram удалось привлечь инвестиции в размере $600 тысяч за долю в 40% компании. Деньги в Tictag.ru вложили руководитель проекта Ростислав Кишенков и немецкая компания Robot Food Tech.
Стартап был основан летом прошлого года. Сервис позволяет осуществлять прямые продажи вещей в фотоприложении Instagram. Первые инвестиции Tictag.ru привлек осенью 2014 года, еще $600 тысяч – в ходе сделки в начале февраля этого года.
Компания Robot Food Tech является ведущим мировым производителем машин и автоматизированных комплексных линий дозирования, наполнения, укладки и упаковки самых разнообразных продуктов твердой, мягкой и жидкой консистенции в лотки, стаканы, ведерки и другие виды упаковочной тары различной формы и типоразмеров.

